GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

551

Adalberto Morgana

Adalberto Morgana ( sec. XX ) RITRATTO DI BAMBINA olio su tela, cm 40x30