84

ZUCCHERIERA , PROBALMINTE INDIA , INIZI

ZUCCHERIERA , PROBALMINTE INDIA , INIZI                                    SEC. XX                                                                    in argento sbalzato e cesellato . cm 7x9,5                                 CIOTOLA E DUE BICCHIERI , SEC. XX                                          in argento sbalzato e cesellato                                            complessivi g 370 (4)
€ 150 / 300
Stima