GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

561

Valerio Cheli

Valerio Cheli (Firenze 1923) PAESAGGIO olio su tela, cm 130x98                                                                                                                   
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Valerio Cheli (Firenze 1923) PAESAGGIO olio su tela, cm 130x98