GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

11

TRE SPILLI , INIZI SEC. XX IN ORO, ARGENTO , DIAMANTI E

TRE SPILLI , INIZI SEC. XX IN ORO, ARGENTO , DIAMANTI E RUBINI di varie forme, decorati con rose di diamante e rubini complessivi g 19,8 GRUPPO DI CINQUE OGGETTI DI BIGIOTTERIA E ARGENTO di varie forme (8)                                                                                                                                              
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
TRE SPILLI , INIZI SEC. XX IN ORO, ARGENTO , DIAMANTI E RUBINI di varie forme, decorati con rose di diamante e rubini complessivi g 19,8 GRUPPO DI CINQUE OGGETTI DI BIGIOTTERIA E ARGENTO di varie forme (8)