GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

215

Tavolo, inizi sec. XX,                               

T avolo, inizi sec. XX, in noce, piano ovale, gambe scanalate, cm 126x114x76, completo di tre prolunghe, largh. cm 37,5
€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
T avolo, inizi sec. XX, in noce, piano ovale, gambe scanalate, cm 126x114x76, completo di tre prolunghe, largh. cm 37,5