362

Tavolino da gioco, sec. XVIII, lastronato e filettato in noce, piano triangolare incernierato da aprirsi a libro, due tiretti nella fascia, gambe mosse desinenti in piede a zoccolo, cm 112x56x77,5

€ 350 / 500
Stima