238

Tavolino da fumo, sec. XX, piano in mosaico vitreo, struttura in legno

Tavolino da fumo, sec. XX, piano in mosaico vitreo, struttura in legno    laccato nero, cm 137x78x36
€ 250 / 500
Stima