GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

384

Tappeto persiano Yalame, sec. XX, campo geometrico con figure vegetali e  

Tappeto persiano Yalame, sec. XX, campo geometrico con figure vegetali e   animali, nei toni del beige, blu e rosa, cm 315x200                         
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano Yalame, sec. XX, campo geometrico con figure vegetali e   animali, nei toni del beige, blu e rosa, cm 315x200