404

Tabernacolo, sec. XIX, in legno laccato, dorato e argentato, base sagomata intagliata a più ordini in cui si innestano due reggicero ognuno a quattro bracci a voluta desinenti in bobeches lignee, reggicortina sagomata a lambrequin , cm base 50x36x18,5

€ 150 / 300
Stima