268

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato, luce rettangolare, ampie volute

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato, luce rettangolare, ampie volute   contrapposte, cm 60x53,5, difetti
€ 500 / 1.000
Stima