GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

433

Settimino, fine sec. XIX, in mogano, fronte a sette cassetti tra colonne binate, piano in marmo grigio, piedi a trottola, cm 90x51x147                           

Settimino, fine sec. XIX, in mogano, fronte a sette cassetti tra colonne binate, piano in marmo grigio, piedi a trottola, cm 90x51x147                            
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Settimino, fine sec. XIX, in mogano, fronte a sette cassetti tra colonne binate, piano in marmo grigio, piedi a trottola, cm 90x51x147