71

Servito di posate da gelato in argento e

Servito di posate da gelato in argento e                                   argento dorato composto da un grande cucchiaio e                           dodici cucchiaini con manici lisci, Praga,                                 argentiere W. Rummel, met…  secolo XIX, entro                              astuccio con difetti , g 260