GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

161

Servito di bicchieri, Francia, sec. XX, in cristallo,

Servito di bicchieri, Francia, sec. XX, in cristallo, composto da dodici bicchieri da acqua e undici bicchieri da vino, tot. pezzi ventitrè ( 23 )
Servito di bicchieri, Francia, sec. XX, in cristallo, composto da dodici bicchieri da acqua e undici bicchieri da vino, tot. pezzi ventitrè ( 23 )