672

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi                                                             (Capannori,1918  Firenze, 2009)                                      PAESAGGIO IN VALDINIEVOLE                                                   olio su cartone, cm 60x40                                                   datato 1949 Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 13,98% sul prezzo di aggiudicazione. *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 200 / 400
Stima