GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

580

Sergio Agostini

Sergio Agostini (Roma 1921-Piombino 2005) PASESAGGIO CON FIGURA A CAVALLO olio su tela, cm 60x70                            
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Sergio Agostini (Roma 1921-Piombino 2005) PASESAGGIO CON FIGURA A CAVALLO olio su tela, cm 60x70