516

Scuola romana sec. XVII

Scuola romana sec. XVII                                                    PAESAGGI BOSCHIVI CON ROCCE,                                               EDIFICI E RUSCELLI                                                         coppia di dipinti , olio su tela , cm 73x98 (2)
€ 1.500 / 3.000
Stima