GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

513

Scuola italiana, stile 700

Scuola italiana, stile 700 PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE olio su tela, cm 125x79,5  
Scuola italiana, stile 700 PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE olio su tela, cm 125x79,5