GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

496

Scuola italiana, in stile 700                                             

Scuola italiana, in stile 700                                              SCENE DI GENERE                                                            due dipinti ad olio su tela, cm 73x46                                      (2)                                                                         
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana, in stile 700                                              SCENE DI GENERE                                                            due dipinti ad olio su tela, cm 73x46                                      (2)