GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

547

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE pastelli colorati su carta, cm 32x38 (2)  
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola francese, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE pastelli colorati su carta, cm 32x38 (2)