481

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX SAN MICHELE CHE SCONFIGGE IL DEMONIO SAN GIORGIO CHE UCCIDE IL DEMONIO dipinti su vetro, cm 40x48, cm 32x42 e cm16x22                 difetti, (3)
€ 500 / 1.000
Stima