GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

544

Scuola cinese, sec. XIX

Scuola cinese, sec. XIX FIGURE dipinto su vetro, cm 30x40                                              
Scuola cinese, sec. XIX FIGURE dipinto su vetro, cm 30x40