GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

150

Scultura, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del celeste, raffigurante volto di ragazza realisticamente resa, alt. cm 28

Scultura, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del celeste, raffigurante volto di ragazza realisticamente resa, alt. cm 28  
Scultura, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del celeste, raffigurante volto di ragazza realisticamente resa, alt. cm 28