GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

169

Scultura, sec. XX, in pietra nei toni del rosso lavorata a forma ovoidale, su piedistallo a fiore, alt cm 17

Scultura, sec. XX, in pietra nei toni del rosso lavorata a forma ovoidale, su piedistallo a fiore, alt cm 17
Scultura, sec. XX, in pietra nei toni del rosso lavorata a forma ovoidale, su piedistallo a fiore, alt cm 17