GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

468

Scultura, Murano, sec. XX, in vetro soffiato nei toni del rosso e dell’ arancione, modellato a guisa di pesce, con base alt. cm 42

Scultura, Murano, sec. XX , in vetro soffiato nei toni del rosso e dell’ arancione, modellato a guisa di pesce, con base alt. cm 42  
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, Murano, sec. XX , in vetro soffiato nei toni del rosso e dell’ arancione, modellato a guisa di pesce, con base alt. cm 42