127

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII                                     in legno policromo, raffigurante Sibilla (o Veronica?), alt. cm 154
€ 4.000 / 10.000
Stima