336

Scrittoio ribalta da centro, sec. XIX, lastronata in mogano, fronte a tre cassetti allineati , cassetto a tutta lunghezza sotto l’ abattant , celante due coppie di tiretti sovrapposti centrati da scarabattolo a giorno lastronati in betulla, grembialina centinata gambe mosse, 106x61,5x108,5

€ 300 / 600
Stima