80

SAMOVAR, ALESSANDRIA , SEC. XX

SAMOVAR, ALESSANDRIA , SEC. XX in argento  sbalzato e cesellato, corpo bombato , con quattro sostegni a cariatidi, su base sagomata , alt. cm 40 g 2400 , cerniera del coperchio da riparare
€ 700 / 1.300
Stima