GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

97

SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE

SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE VEYRAT in argento , con sotto vassoio, su quattro piedini , cm 25,5x17x13 , g 840 , cucchiaio non pertinente                                                                           
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE VEYRAT in argento , con sotto vassoio, su quattro piedini , cm 25,5x17x13 , g 840 , cucchiaio non pertinente