GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

569

Rutilio Muti

Rutilio Muti ( 1904-1995 ) PAESAGGIO TOSCANO olio su tela, cm 49x34
Rutilio Muti ( 1904-1995 ) PAESAGGIO TOSCANO olio su tela, cm 49x34