GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

578

Roberto Sguanci                                                           

Roberto Sguanci                                                            (Firenze 1948)                                                             IN TRATTORIA                                                               tecnica mista su cartoncino, cm 50x70                                       
Roberto Sguanci                                                            (Firenze 1948)                                                             IN TRATTORIA                                                               tecnica mista su cartoncino, cm 50x70