314

Ribalta, Emilia, sec. XVIII, lastronata e filettata in noce, fronte mosso a tre cassetti, ribalta celante coppia di tiretti sovrapposti centrati da sportello, segreto, difetti cm 107x56x102

€ 1.000 / 2.000
Stima