524

Renato Natali

Renato Natali (Livorno, 1883 – 1979) VECCHIA CITTA’ olio su faesite, cm 50x40 firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso, Collezione Fiero Gandolfi *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 1.200 / 2.400
Stima