GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

421

Quattro oggetti, sec. XIX/XX, in rame                                   

Quattro oggetti, sec. XIX/XX, in rame                                                                                                               
Quattro oggetti, sec. XIX/XX, in rame