GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

440

Potafiori, sec. XIX, in ceramica decorata con

Potafiori, sec. XIX, in ceramica decorata con Stemma del Granducato di Lussemburgo, cm 18x11                                                                           
Potafiori, sec. XIX, in ceramica decorata con Stemma del Granducato di Lussemburgo, cm 18x11