GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

447

Piccoli pesi, sec. XVIII, in bronzo a sezione

Piccoli pesi, sec. XVIII, in bronzo a sezione troncoconica, alt. massima cm 8                                                                           
Piccoli pesi, sec. XVIII, in bronzo a sezione troncoconica, alt. massima cm 8