GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

396

Piccola teca, sec. XIX, in rovere, uno sportello vetrato, cm 36x20x59

Piccola teca, sec. XIX, in rovere, uno sportello vetrato, cm 36x20x59
Piccola teca, sec. XIX, in rovere, uno sportello vetrato, cm 36x20x59