GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

82

PESCE , SEC. XX                                                           

PESCE , SEC. XX                                                            in argento snodabile , occhi in vetro rosso, testa                         in forma di coperchio incernierato, lungh. cm. 30                          g 410                                                                     
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
PESCE , SEC. XX                                                            in argento snodabile , occhi in vetro rosso, testa                         in forma di coperchio incernierato, lungh. cm. 30                          g 410