GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

289

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo lavorato

Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo lavorato a scena classica, base in lavagna, cm 58x22x48
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo lavorato a scena classica, base in lavagna, cm 58x22x48