GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

266

Orologio a torre, sec. XX, in mogano, quadrante in metallo ad indici romani

Orologio a torre, sec. XX, in mogano, quadrante in metallo ad indici romani ed arabi, rapporti metallici dorati, cm 55x29x240                           
Orologio a torre, sec. XX, in mogano, quadrante in metallo ad indici romani ed arabi, rapporti metallici dorati, cm 55x29x240