GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

317

Mobile portalegna, Toscana, sec. XIX, in noce, fronte ad una mensola a sostegni torniti, cimasa a ringhiera a motivi quadrilobati, ribalta concava incernierata, piedi torniti, cm 74,5x48x165

Mobile portalegna, Toscana, sec. XIX, in noce, fronte ad una mensola a sostegni torniti, cimasa a ringhiera a motivi quadrilobati, ribalta concava incernierata, piedi torniti, cm 74,5x48x165                                                                           
Mobile portalegna, Toscana, sec. XIX, in noce, fronte ad una mensola a sostegni torniti, cimasa a ringhiera a motivi quadrilobati, ribalta concava incernierata, piedi torniti, cm 74,5x48x165