264

Libreria a ponte, sec. XIX, in legno laccato nei toni del rosso e del grigio, scaffali a giorno e coppia di sportelli al basamento dei due montanti,

Libreria a ponte, sec. XIX , in legno laccato nei toni del rosso e del grigio, scaffali a giorno e coppia di sportelli al basamento dei due montanti,