GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

639

Incisione su carta di Lonsing, François-Louis, da Giulio Romano, sec. XVIII, raffigurante Melanione e Atlanta, lastra mm 485x280

Incisione su carta di Lonsing, François-Louis, da Giulio Romano, sec. XVIII, raffigurante Melanione e Atlanta, lastra mm 485x280  
Incisione su carta di Lonsing, François-Louis, da Giulio Romano, sec. XVIII, raffigurante Melanione e Atlanta, lastra mm 485x280