GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

649

Incisione, sec. XVIII, raffigurante la piata della città di Mantova

Incisione, sec. XVIII, raffigurante la piata della città di Mantova
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Incisione, sec. XVIII, raffigurante la piata della città di Mantova