GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

117

Gualberto Rocchi

Gualberto Rocchi (1914-2018) RITRATTO FEMMINILE fusione in bronzo patinato, su base cubica in marmo, compreso la base alt. cm 43  
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Gualberto Rocchi (1914-2018) RITRATTO FEMMINILE fusione in bronzo patinato, su base cubica in marmo, compreso la base alt. cm 43