124

Gruppo, sec. XIX, in bosso, raffigurante satiro e bacchino, alt. cm 35, difetti e mancaze

Gruppo, sec. XIX , in bosso, raffigurante satiro e bacchino, alt. cm 35, difetti e mancaze
€ 150 / 300
Stima