GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

532

Giuseppe Casciaro

Giuseppe Casciaro ( 1863-1941 ) PAESAGGIO tecnica mista su cartoncino, cm 30x39,5
€ 150 / 350
Stima
Valuta un'opera simile
Giuseppe Casciaro ( 1863-1941 ) PAESAGGIO tecnica mista su cartoncino, cm 30x39,5