537

Giovanni Lomi

Giovanni Lomi (Livorno, 1889 – 1969) VECCHIE CANTINE LIVORNESI olio su tavola, cm 30x20 firmato in basso a destra, titolato, firmato e dedicato al verso, Autenticato e archiviato in data 7/2/18 da Massimo Lomi *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 1.200 / 2.400
Stima