GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

559

Gastone Breddo

Gastone Breddo (Padova, 1915 – Calenzano 1991) NATURA MORTA olio su tela, cm 70x90
Gastone Breddo (Padova, 1915 – Calenzano 1991) NATURA MORTA olio su tela, cm 70x90