GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

616

Francesco Pagliazzi

Francesco Pagliazzi (1910 - 1988) CASOLARE olio su tavoletta, cm 37x48                  
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Francesco Pagliazzi (1910 - 1988) CASOLARE olio su tavoletta, cm 37x48