GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

492

Francesco Monti (attribito a)

Francesco Monti (attribito a) (Bologna 1685-1768) CROCEFISSIONE olio su tela, cm 75x101
€ 500 / 1.000
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Francesco Monti (attribito a) (Bologna 1685-1768) CROCEFISSIONE olio su tela, cm 75x101